MaxiTrade обзор и отзывы о МОШЕННИКЕ!!!

После этого он кинул просьбу на внесение на счёт суммы равной 750$. В июле пришла пора очередного «Марафона сезона отчетности». Королёв снова уговаривал меня попытать счастья. Главным аргументом стало то, что так можно отторговать предоставленные бонусы. А это необходимо, чтобы выводить то, что заработал.

А вообщем сами думайте, стоит ли вам здесь работать, вкратце я рассказал, что из себя представляет компания, на какие условия можно рассчитывать, при работе с ними. Проект БрокерТрибунал появился в интернете летом в 2018 году и представляет собой площадку для размещения отзывов и мнений трейдеров о форекс брокерах. Цель проекта – пролить свет на деятельность инвестиционных компаний, которые не выполняют взятые на себя обязательства перед своими клиентами, вводя их в заблуждения. С Королевым мы пришли к выводу, что все операции по торгам лучше вести самим без участия ботов и системы автоматизирования. Всему, что я не знаю, меня научит брокер сам.Королёв сказал, что таким образом инвестиция будет наиболее продуктивной и значительной.

Похожие статьи о финансовых рынках

Отсутствие контактной и юридической информации вдвойне вызывает напряженности. Профи акцентируют внимание на данных признака, предлагают внимательно отнестись к ним. Их учет увеличивает шансы на получение положительного дохода. Зарегистрированным пользователям компания MaxiTrade предлагает воспользоваться портфельной и инвестиционной поддержкой.

Желающих открыть «Личный кабинет» стало значительно меньше. Нет доказательств того, что после обучения удается получать прибыль в размере 10–85 % в месяц. Если верить отзывам о «МаксиТрейде», проблема в персональном аналитике. Это не брокер, а «кухня», которой выгоднее, чтобы люди теряли деньги.

maxitrade

Блогер, писатель и эксперт в области заработка в интернете. Участник множества конференций по интернет маркетингу, знаю где можно заработать, а где нет. Проблем с работой на платформе MaxiTradeне возникает. Она простая в обращении работает безупречная высокая скорость проведения ордеров нравится каждому трейдеру.

Поэтому аналитик будет давать плохие советы. А когда его обвинят в некомпетентности, начнет жаловаться на слишком маленький депозит. Якобы именно он не дает переждать негативный тренд.

Такими медленными темпами я достиг 11 места и долго держался на этом плаву. Потом на моем мобильнике высветился новый незнакомый мне номер. Он был вместо Дмитрия Хоффмана на должности випаналитика. Дмитрий звонил с предложением о поднятии меня в рейтинге марафона на более высокие места.

Дальше сотрудничал с Горовым Тимуром (, Skype − timurgo.maxitrade). Пытался объяснить ему, что счет обнулился в результате работы Павлова. Не раз звонили из департамента по финансам с извинениями, но помогать отказывались. Пообещал, что брокер готов возместить мне долларов убытка и в качестве бонуса можно получить вип-предложение. Дали новый депозит на долларов и разрешили приступить к работе. Вернувшись из отпуска, получил звонок от Королёва.

Домен сайта, изначальном зарегистрированный в 2004 году, продавался в период с 2005 по 2018 год. И лишь в прошлом году он был куплен умненькими ребятами, решившими развести на деньги как можно больше bollinger bands индикатор людей. Подключаете ПО, начинаете торговать и получать прибыль. Для получения прибыли и достижения финансовой независимости необходимы прозрачные отношения и доверие по отношению друг к другу.

MaxiTrade

Так прошли сутки, и я получила звонок от Королёва. Все должно было быть под его контролем, поэтому мы связывались по интернету. Там я получал все, что я должен был исполнить. Перед тем, как начать торги, произошла заминка.

maxitrade

Я, даже не смотря на то, что новичок в брокерской деятельности, уже неплохо зарабатываю. Пару раз вывела небольшие суммы, без проблем, никто меня не кинул. Связалась с техподдержкой, мне всё разъяснили..и потом уже всё было быстрей. Слышал есть возможность получать 3-5% в месяц на пассиве — это примерно в 5 раз больше прибыли за год, чем на депозите в любом банке России.

Пользовательское соглашение maxitrade com

Под конец мая получил приглашение на вебинар, где будут выступать лучшие аналитики oinvest. Сказал, что нужно открыть встречные позиции и все должно вернуться в прежнее русло. В последствие только надо было закинуть пять тысяч долларов США. Я должен был успокоиться и полностью ему довериться.

Не оставляйте моб телефон на сайте

Не много у меня получилось заработать за месяц работы, где-то 150$ от силы… Буду обновлять информацию если что.. Негативные отзывы, появляющиеся в сети, могут исходить от горе-трейдеров, ошибочно полагающих, что на рынке финансов деньги зарабатываются легко. За определенную плату копирайтерам они получают отрицательные отзывы и публикуют их в сети. Поэтому можно смело утверждать, что форекс клуб не является разводом. Только солидная компания может существовать на рынке более 10 лет, оказывая своим клиентам брокерские услуги высокого качества.

Чтобы заинтересовать как можно больше людей, MaxiTrade предлагает разные услуги. Одна из них — портфельное инвестирование. Пополняться на максимальную сумму бессмысленно. Разница между счетами заключается в размере спредов. Особенно бонус и всевозможные консультации. Компания MaxiTrade работает нелегально на отечественном рынке.

Приветственный бонус

На следующий день мне позвонил другой их человек с теми же предложениями, я ему объяснил, что не собираюсь иметь с ними дел, на что он просто вежливо попрощался со мной. И спустя 10 минут, позвонил уже знакомый детский голос Руслан Белик! Здрасте, а почему Вы трубку бросаете, что вы себя ведете не правильно, будьте как мужчина. Вот такой получился отзыв, до дела так и не дошло, но если я прихожу в кафе и на меня наезжает официант, кушать я там точно не буду. Довольно интересная система счетов, много способов вывода денег – в общем есть чем привлечь. Вообще хочу отметить что служба поддержки в компании и все менеджеры и аналитики с которыми мне довелось пообщаться адекватные.

2 Регулирование ЦРОФР

15 мая 2019 года у меня закрались торговые сделки на платформе. Со мной на связь вышел департамент аккредитации, который запросил копии паспорта или водительских прав, карты банков, подписанных на обороте, с которых оплачивались переводы. Затем квитанцию об оплате жилищно-коммунальных услуг не позже 3 последних месяцев. В то время был в отпуске, поэтому всю нужную информацию передал, когда приехал, т. Когда мы созвонились 25 сентября, Николай спросил, есть ли у меня доверенный человек, чтобы открыть на него счет.

Объяснил, что ему дали награду в компании, как лучшему трейдеру, и он может помочь своим ученикам. Если на двух счетах будет по 5 тысяч, даст на полгода еще столько же, а потом можно объединить их, но это нужно сделать до 1 октября. Но чтобы забрать эти деньги, нужно до 30 числа внести 10 тысяч долларов. Я ответила, что мне отказывают в выдаче кредита все банки, в которые я обращалась, спросила, могу ли торговать дальше. Он ответил, что пока привяжет мой счет к своему, чтобы я следила, как он проводит сделки.

Все приняли, но никаких поступлений не было. Волков звонил каждый день, интересовался делами, говорил, что как только от компании придут деньги, мы объединим счета и начнем работу. Копирование материалов сайта допускается с разрешения администрации сайта.

После этого никакого сотрудничества быть не может, заниматься ерундой, не ведитесь на низкий спред, это чисто способ завлечь людей. В трейдинге достаточно давно, поэтому и сотрудничаю только с проверенными компаниями, как МаксиТрейд, которая позволяет стабильно торговать с низким уровнем спреда. Вот лучший пример, какой должна быть брокерская компания, где нет проблем с выводом денег и прочих трудностей. Занимаюсь торговлей на рынке форекс, чаще всего использую экономический календарь, новости и последнее время использую торговые сигналы. Вот поэтому поводу хотелось бы сказать отдельно, поскольку брокер постарался и улучшил показатель доходности, 150% в год составила.

Одной из основных характеристик данного брокера является его доступность как для начинающих, так и для опытных трейдеров. За первые 3 дня заработал 450 доллара на новостях по нефти. Так же получил бонус за проработанное время в размере 200 $. Потом у меня произошло ещё одно знакомство. На этот раз это был мужчина по имени Эрнест Мамедов.

Никому не советую торговать в этой компании, кто захочет торговать, лично сам могу проконсультировать и рассказать про этих МОШЕННИКОВ. Упростили условия на ввод и вывод криптовалюты, обнулили ежемесячную плату и комиссию за операции. Криптовалютный брокер Maxitrade основан международным финансовым холдингом Maxi Services.

Контактные данные

Став участниками обсуждений, можно получить ответы на вопросы, касающиеся нюансов трейдинга. На сайте брокера регулярно появляются новые аналитические обзоры от профессиональных экспертов. Что касаемо торговли, то минимальная сумма депозита составляет 250$. Ограничений на пополнение депозита не существует.

Жулики купили домен, чтобы врать клиентам о опыте своего лохотрона. Сотрудники Maxitrade ещё много раз пытались предлагать мне восстановить все, но я говорил «нет». За пару дней упал до двадцать шестого места в таблице.

Торговля на финансовых рынках является высокорисковым видом ведения бизнеса и может привести к потере всех вложенных вами денежных средств. Трейдинг может подходить не для всех и вы не должны вкладывать средства, которые не можете себе позволить потерять. Советы и стратегии торговли на блоге SergMedvedev.ru имеют рекомендательный характер и не обязательны к исполнению. Благодаря этому брокер не накинет более 50 % депозита, чтобы отсрочить вывод.

CME Group — это нормальная компания, которая работает честно и легально. А сайт cmerussia.com это мошенники, которые просто используют репутацию честной компании и активно паразитируют на их сайте. И все это делается ради получения халявных денег. Будьте предельно осторожны и по возможности проходите мимо подобных проектов, иначе вы рискуете стать жертвами аферистов и потерять свои деньги. В отзывах о maxitrade.com есть жалобы тех, кто чуть было не отработали бонус.

Comments are closed.